Programación de Fechas

HORA CAMPO EQUIPO GOLES PEN   EQUIPO GOLES PEN
4-Feb   FECHA 1 PRIMERA RONDA          
9:00 No.1 GAUCHOS 2 - Vs. NARANJA MECANICA 4 -
11:00 No.1 AJAX F.C. 2 - Vs. SEKURITAS 4 -
11:00 No.2 CARIOCAS 1 1 Vs. ATLAS 1 3
13:00 No.1 BOCA 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 0 - Vs. INDEPENDIENTE 4 -
11-Feb   FECHA 2            
9:00 No.1 SEKURITAS 5 - Vs. CARIOCAS 2 -
11:00 No.1 GAUCHOS 1 - Vs. BOCA 2 -
11:00 No.2 NARANJA MECANICA 2 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
13:00 No.2 ATLAS 0 3 Vs. EMILIO VALENZUELA 0 5
13:00 No.1 AJAX F.C. 2 - Vs. INDEPENDIENTE 6 -
18-Feb   FECHA 3            
9:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. SEKURITAS 3 -
11:00 No.2 CARIOCAS 1 3 Vs. INDEPENDIENTE 1 2
11:00 No.1 BOCA 2 - Vs. ATLAS 1 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 3 - Vs. GAUCHOS 2 -
13:00 No.1 AJAX F.C. 0 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
25-Feb   FECHA 4            
9:00 No.1 GAUCHOS 5 - Vs. AJAX F.C. 0 -
11:00 No.1 LOS NOTABLES 0 - Vs. BOCA 2 -
11:00 No.2 INDEPENDIENTE 1 - Vs. EMILIO VALENZUELA 2 -
13:00 No.1 SEKURITAS 6 - Vs. ATLAS 2 -
13:00 No.2 NARANJA MECANICA 1 - Vs. CARIOCAS 0 -
4-Mar   FECHA 5            
9:00 No.1 ATLAS 1 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 1 4 Vs. LOS NOTABLES 1 3
11:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 2 - Vs. NARANJA MECANICA 1 -
13:00 No.2 CARIOCAS 0 - Vs. GAUCHOS 1 -
13:00 No.1 BOCA 2 5 Vs. SEKURITAS 2 3
11-Mar   FECHA 6            
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 4 - Vs. ATLAS 3 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 4 - Vs. SEKURITAS 2 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 3 - Vs. BOCA 4 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 1 2 Vs. CARIOCAS 1 4
13:00 No.1 GAUCHOS 1 4 Vs. EMILIO VALENZUELA 1 2
25-Mar   FECHA 7            
9:00 No.1 BOCA 0 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
11:00 No.1 SEKURITAS 4 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
11:00 No.2 ATLAS 2 - Vs. GAUCHOS 7 -
13:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 7 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
13:00 No.2 CARIOCAS 1 - Vs. AJAX F.C. 4 -
15-Apr   FECHA 8            
9:00 No.1 CARIOCAS 1 - Vs. BOCA 2 -
11:00 No.2 LOS NOTABLES 1 - Vs. ATLAS 4 -
11:00 No.1 GAUCHOS 3 - Vs. SEKURITAS 1 -
13:00 No.1 NARANJA MECANICA 5 2 Vs. INDEPENDIENTE 5 3
13:00 No.2 AJAX F.C. 1 - Vs. EMILIO VALENZUELA 6 -
22-Apr   FECHA 9            
9:00 No.1 SEKURITAS 2 1 Vs. LOS NOTABLES 2 4
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. GAUCHOS 2 -
11:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. CARIOCAS 0 -
13:00 No.2 ATLAS 2 7 Vs. AJAX F.C. 2 6
13:00 No.1 BOCA 2 8 Vs. NARANJA MECANICA 2 7
29-Apr   FECHA 10-CUADRANGULARES FINALES      
9:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. ATLAS 0 -
9:00 No.1 SEKURITAS 3 - Vs. INDEPENDIENTE 6 -
11:00 No.2 BOCA 4 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 3 - Vs. GAUCHOS 1 -
13-May   FECHA 11            
9:00 No.1 BOCA 1 - Vs. SEKURITAS 1 -
9:00 No.2 GAUCHOS 2 - Vs. ATLAS 1 -
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 5 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
2:30 No.2 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
27-May   FECHA 12            
9:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. GAUCHOS 2 -
9:00 No.2 ATLAS 4 - Vs. NARANJA MECANICA 4 -
11:00 No.1 BOCA 2 - Vs. INDEPENDIENTE 3 -
11:00 No.2 SEKURITAS 0 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
2-Jun   FECHA 13-SEMIFINALES          
12:00 No.1 INDEPENDIENTE 3 - Vs. GAUCHOS 1 -
10:00 No.1 BOCA 2 - Vs. NARANJA MECANICA 0 -
9-Jun   FECHA 14-FINAL (Sábado)          
10:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. BOCA 4 -
ACTUALIZADO: 13-Jun-07            

 
Copyright © 2007 Torneo de Fútbol de Exalumnos del Gimnasio Campestre. Prohibida su reproducción.