Estadísticas - 2006-Ii

TABLA DE POSICIONES - PRIMERA RONDA
  EQUIPO PJ PG PE PP DG DP GF GC GD PTS
1 INDEPENDIENTE 9 7 0 2 0 0 22 10 12 21
2 LOS NOTABLES 9 5 2 2 0 2 13 9 4 17
3 GAUCHOS 9 5 1 3 0 1 19 13 6 16
4 AJAX F.C. 9 4 1 4 1 0 23 19 4 14
5 BOCA 9 4 1 4 1 0 21 18 3 14
6 NARANJA MECANICA 9 4 1 4 0 1 17 17 0 13
7 SEKURITAS 9 4 1 4 0 1 19 20 -1 13
8 EMILIO VALENZUELA 9 2 3 4 3 0 9 16 -7 12
9 ATLAS 9 2 2 5 1 1 14 19 -5 9
10 CELTAS 9 1 2 6 1 1 11 27 -16 6
130
  3-Dec-06                    

Goleadores

ACTUALIZADO: December 11, 2006    
COD EQUIPO NOMBRE GOLES
513 INDEPENDIENTE PELAEZ, SERGIO 15
1020 AJAX F.C. ZULUAGA PARDO, MARTIN 9
216 GAUCHOS TORO, RODRIGO 7
1013 AJAX F.C. OSORIO POSADA JORGE ENRIQUE 6
218 GAUCHOS UCROS MAURICIO 5
107 CELTAS CARMONA, CARLOS ANDRES 4
401 BOCA AMADOR, SEBASTIAN 4
412 BOCA REYES, ANDRES 4
614 EMILIO VALENZUELA CAMACHO, PAULO CESAR 4
701 LOS NOTABLES LOPEZ CHARRY, RONALDO 4
711 LOS NOTABLES MEJIA, FRANCISCO 4
714 LOS NOTABLES RIA„O, SANTIAGO 4
807 ATLAS GOMEZ, SEBASTIAN 4
915 SEKURITAS CUELLAR, ROBERTO 4
1011 AJAX F.C. CUERVO, ANDRES 4
316 NARANJA MECANICA OSPINA, FELIPE 3
317 NARANJA MECANICA OTOYA, FERNANDO 3
409 BOCA LUCENA, ERNESTO 3
413 BOCA RUBIANO ALEX 3
417 BOCA SUESCUN, DIEGO 3
610 EMILIO VALENZUELA RIVERA, EDUARDO 3
612 EMILIO VALENZUELA ARANGO, NICOLAS 3
903 SEKURITAS GONZALEZ, CARLOS EDUARDO 3
907 SEKURITAS GOMEZ, HERNANDO 3
910 SEKURITAS PI„EROS, JUAN CAMILO 3
112 CELTAS MARIN, IVAN 2
117 CELTAS REYES, ALEJANDRO 2
306 NARANJA MECANICA GARCIA JOSE ALEJANDRO 2
307 NARANJA MECANICA GOMEZ, OSCAR 2
308 NARANJA MECANICA HENAO, MIGUEL 2
402 BOCA BARRERA, CARLOS 2
410 BOCA MARTINEZ, HUMBERTO 2
415 BOCA SILVA, NESTOR 2
418 BOCA WIESNER, ANDRES 2
501 INDEPENDIENTE CELIS, NICOLAS 2
505 INDEPENDIENTE HERNANDEZ, ALVARO JOSE 2
607 EMILIO VALENZUELA BATALLA,MAURICIO 2
613 EMILIO VALENZUELA ABRIL, JULIO 2
615 EMILIO VALENZUELA ACEVEDO, SEBASTIAN 2
617 EMILIO VALENZUELA MENDEZ, RICARDO 2
707 LOS NOTABLES GUTIERREZ, JUAN MANUEL 2
803 ATLAS BARRAGAN, DIEGO 2
814 ATLAS RUEDA, DANIEL 2
916 SEKURITAS CERVERA, CARLOS SANTIAGO 2
106 CELTAS CALLE, LUIS EDUARDO 1
116 CELTAS PLATA, EDUARDO 1
120 CELTAS MORALES, ANDRES 1
202 GAUCHOS CADAVID, JUAN DAVID 1
205 GAUCHOS HOYOS, DAVID 1
208 GAUCHOS LONDO„O CAMILO 1
210 GAUCHOS CORREAL, ANDRES 1
212 GAUCHOS RIVAS JUAN ANTONIO 1
217 GAUCHOS UCROS, ANDRES 1
220 GAUCHOS VARGAS JULIAN 1
305 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN PABLO 1
310 NARANJA MECANICA HERNANDEZ, NICOLAS 1
312 NARANJA MECANICA MOLANO, FELIPE 1
313 NARANJA MECANICA NARANJO, ANDRES 1
404 BOCA CARRE„O, JORGE 1
408 BOCA LOAIZA, DIEGO 1
411 BOCA MAYA, CAMILO ANDRES 1
502 INDEPENDIENTE FERRO SIMON 1
508 INDEPENDIENTE MEDINA, JUAN SANTIAGO 1
509 INDEPENDIENTE MORA, ALEJADRO 1
510 INDEPENDIENTE NOVELA, GIOVANNI 1
514 INDEPENDIENTE REYES, PEDRO MANUEL 1
618 EMILIO VALENZUELA CALLE, CESAR 1
705 LOS NOTABLES FERNANDEZ, BANJAMIN 1
719 LOS NOTABLES VALENCIA, JORGE IVAN 1
809 ATLAS HIGUERAS, NICOLAS 1
810 ATLAS JIMENEZ, SAMUEL 1
813 ATLAS PAREDES, LUIS FELIPE 1
816 ATLAS SCHLESINGER, DANIEL 1
908 SEKURITAS SANABRIA, JORGE 1
911 SEKURITAS STIEFKEN, JUAN PABLO 1
917 SEKURITAS ORTEGA, SANTIAGO 1
1004 AJAX F.C. ESPINOSA JUAN FERNANDO 1
1006 AJAX F.C. FORERO CESAR 1
1007 AJAX F.C. GONZALEZ JUAN CARLOS 1
1014 AJAX F.C. OSPINA CASTRO, DIEGO 1

Programación de Fechas

HORA CAMPO EQUIPO GOLES PEN   EQUIPO GOLES PEN
3-Sep   FECHA 1            
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 2 - Vs. BOCA 1 -
11:00 No.2 CELTAS 1 - Vs. GAUCHOS 3 -
11:00 No.1 SEKURITAS 6 - Vs. AJAX F.C. 1 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 2 0 Vs. ATLAS 2 2
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
10-Sep   FECHA 2            
9:00 No.1 GAUCHOS 2 - Vs. SEKURITAS 0 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 2 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
11:00 No.2 BOCA 1 - Vs. INDEPENDIENTE 3 -
13:00 No.2 AJAX F.C. 2 - Vs. ATLAS 1 -
13:00 No.1 CELTAS 1 4 Vs. EMILIO VALENZUELA 1 5
17-Sep   FECHA 3            
9:00 No.1 ATLAS 2 - Vs. GAUCHOS 3 -
11:00 No.2 SEKURITAS 1 5 Vs. EMILIO VALENZUELA 1 6
11:00 No.1 LOS NOTABLES 0 1 Vs. AJAX F.C. 0 4
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
13:00 No.2 CELTAS 2 - Vs. BOCA 4 -
24-Sep   FECHA 4            
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 3 3 Vs. CELTAS 3 5
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
11:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 2 4 Vs. ATLAS 2 2
13:00 No.2 GAUCHOS 5 - Vs. AJAX F.C. 3 -
13:00 No.1 BOCA 4 - Vs. SEKURITAS 5 -
1-Oct   FECHA 5            
9:00 No.1 AJAX F.C. 5 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
11:00 No.1 CELTAS 1 - Vs. INDEPENDIENTE 4 -
11:00 No.2 ATLAS 0 - Vs. BOCA 4 -
13:00 No.1 SEKURITAS 0 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 1 - Vs. GAUCHOS 0 -
8-Oct   FECHA 6            
9:00 No.1 BOCA 4 - Vs. AJAX F.C. 3 -
11:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 2 - Vs. GAUCHOS 1 -
11:00 No.1 CELTAS 0 - Vs. LOS NOTABLES 2 -
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 4 - Vs. SEKURITAS 1 -
13:00 No.2 NARANJA MECANICA 3 - Vs. ATLAS 2 -
22-Oct   FECHA 7            
9:00 No.1 LOS NOTABLES 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 0 -
11:00 No.2 GAUCHOS 1 4 Vs. BOCA 1 6
11:00 No.1 AJAX F.C. 2 - Vs. NARANJA MECANICA 0 -
13:00 No.2 ATLAS 2 - Vs. INDEPENDIENTE 1 -
13:00 No.1 SEKURITAS 1 - Vs. CELTAS 3 -
19-Nov   FECHA 8            
9:00 No.1 SEKURITAS 3 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
11:00 No.2 INDEPENDIENTE 2 - Vs. AJAX F.C. 0 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 1 - Vs. GAUCHOS 3 -
13:00 No.1 BOCA 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 0 -
13:00 No.2 CELTAS 0 - Vs. ATLAS 2 -
26-Nov   FECHA 9            
9:00 No.1 GAUCHOS 1 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
11:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. NARANJA MECANICA 0 -
11:00 No.2 ATLAS 1 - Vs. SEKURITAS 2 -
13:00 No.2 AJAX F.C. 7 - Vs. CELTAS 0 -
13:00 No.1 LOS NOTABLES 2 - Vs. BOCA 0 -
3-Dec   FECHA 10-CUARTOS DE FINAL        
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 3 - Vs. EMILIO VALENZUELA 5 -
11:00 No.1 LOS NOTABLES 1 - Vs. SEKURITAS 1 -
13:00 No.1 GAUCHOS 1 - Vs. NARANJA MECANICA 0 -
15:00 No.1 BOCA 1 - Vs. AJAX F.C. 0 -
8-Dec   FECHA 11-SEMIFINALES          
9:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 3 - Vs. GAUCHOS 1 -
11:00 No.1 LOS NOTABLES 2 - Vs. BOCA 5 -
10-Dec   FECHA 12-FINAL            
12:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 1 4 Vs. BOCA 1 2
ACTUALIZADO: 11-Dec-06            
 
Copyright © 2007 Torneo de Fútbol de Exalumnos del Gimnasio Campestre. Prohibida su reproducción.