Estadísticas - 2006-I

TABLA DE POSICIONES - PRIMERA RONDA
  EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
DG
DP
GF
GC
GD
PTS
1 BOCA
9
7
0
2
0
0
27
11
16
21
2 INDEPENDIENTE
9
6
1
2
0
1
33
16
17
19
3 NARANJA MECANICA
9
6
0
3
0
0
27
15
12
18
4 SEKURITAS
9
4
3
2
1
2
18
15
3
16
5 GAUCHOS
9
4
2
3
1
1
22
16
6
15
6 GIMNASIANOS
9
4
1
4
1
0
23
20
3
14
7 AJAX F.C.
9
4
0
5
0
0
22
32
-10
12
8 CELTAS
9
3
0
6
0
0
16
25
-9
9
9 EMILIO VALENZUELA
9
2
1
6
1
0
13
27
-14
8
10 LOS NOTABLES
9
0
2
7
1
1
5
25
-20
3
   
TABLA DE POSICIONES - GRUPO A
  EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
DG
DP
GF
GC
GD
PTS
1 BOCA
3
2
1
0
-
-
11
6
5
7.25
2 NARANJA MECANICA
3
2
1
0
-
-
17
6
11
7
3 AJAX F.C.
3
1
0
2
-
-
6
18
-12
3
4 GAUCHOS
3
0
0
3
-
-
7
11
-4
0
   
TABLA DE POSICIONES - GRUPO B
  EQUIPO
PJ
PG
PE
PP
DG
DP
GF
GC
GD
PTS
1 INDEPENDIENTE
3
3
0
0
-
-
11
1
10
9.25
2 GIMNASIANOS
3
1
1
1
-
-
11
5
6
4
3 SEKURITAS
3
1
1
1
-
-
9
6
3
4
4 CELTAS
3
0
0
3
-
-
1
20
-19
0
  21-May-06                    

 

Goleadores

June 14, 2006  
COD EQUIPO NOMBRE
GOLES
415 INDEPENDIENTE PELAEZ, SERGIO
15
708 CELTAS CARMONA, CARLOS ANDRES
13
518 GIMNASIANOS TORO, RODRIGO
12
314 AJAX F.C. OSORIO POSADA, JORGE ENRIQUE
11
206 NARANJA MECANICA GARCIA, JOSE ALEJANDRO
9
409 INDEPENDIENTE HERNANDEZ, ALVARO JOSE
9
803 SEKURITAS CUELLAR, ROBERTO
9
1008 BOCA LUCENA, ERNESTO
9
403 INDEPENDIENTE FERRO, SIMON
8
215 NARANJA MECANICA OTOYA, FERNANDO
7
901 GAUCHOS BATISTE, RODRIGO
7
1004 BOCA CARRE„O, JORGE
7
513 GIMNASIANOS RIVAS, ANDRES
6
1009 BOCA MARTINEZ, CAMILO
6
201 NARANJA MECANICA AMAYA, JULIAN
5
219 NARANJA MECANICA SOTOMAYOR, ALEJANDRO
5
807 SEKURITAS GONZALEZ, CARLOS EDUARDO
5
912 GAUCHOS RIVAS, DANIEL
5
1007 BOCA LEMOINE, PABLO
5
207 NARANJA MECANICA HENAO, MIGUEL
4
216 NARANJA MECANICA PRIETO, RICARDO
4
320 AJAX F.C. SAMPER POSADA, ENRIQUE
4
406 INDEPENDIENTE GOMEZ, SEBASTIAN
4
511 GIMNASIANOS OSPINA, FELIPE
4
1012 BOCA REYES, ANDRES
4
112 LOS NOTABLES OVIEDO, NICOLAS
3
308 AJAX F.C. FORERO, CESAR
3
611 EMILIO VALENZUELA OSPINA, DIEGO
3
806 SEKURITAS PARRA, FELIPE
3
810 SEKURITAS MORALES,GERMAN
3
903 GAUCHOS DIAZ, JUAN EDUARDO
3
908 GAUCHOS LONDO„O, CAMILO
3
916 GAUCHOS UCROS, MAURICIO
3
920 GAUCHOS ZULUAGA, MARTIN
3
1005 BOCA GALOFRE, ANDRES
3
1016 BOCA SUESCUN, DIEGO
3
203 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN GUILLERMO
2
211 NARANJA MECANICA LOPEZ, ANDRES
2
218 NARANJA MECANICA SANTOS, ALVARO
2
307 AJAX F.C. ESPINOSA, JUAN FERNANDO
2
310 AJAX F.C. HENAO, CARLOS
2
311 AJAX F.C. HERNANDEZ, JAVIER
2
319 AJAX F.C. LARGACHA,LUIS ALEJANDRO
2
416 INDEPENDIENTE REYES, PEDRO MANUEL
2
503 GIMNASIANOS MONROY LUNA, ANDRES
2
512 GIMNASIANOS QUINTERO, OSCAR
2
601 EMILIO VALENZUELA ACEVEDO, SEBASTIAN
2
616 EMILIO VALENZUELA VALENCIA, JORGE
2
618 EMILIO VALENZUELA VILLABONA, WILLIAM
2
713 CELTAS MOR, JAIME
2
813 SEKURITAS PI„EROS, JUAN CAMILO
2
913 GAUCHOS RIVAS, JUAN ANTONIO
2
1002 BOCA BARRERA, CARLOS
2
1015 BOCA SPINEL, RODRIGO
2
117 LOS NOTABLES TORRES, RICARDO
1
118 LOS NOTABLES MEJIA, FRANCISCO
1
204 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN PABLO
1
205 NARANJA MECANICA CUERVO, ANDRES
1
217 NARANJA MECANICA RESTREPO, JUAN PABLO
1
316 AJAX F.C. ROBLEDO, JAIME ELIAS
1
317 AJAX F.C. ROBLEDO, SANTIAGO
1
408 INDEPENDIENTE GUTIERREZ, DAVID
1
410 INDEPENDIENTE MARTINEZ, JUAN PABLO
1
411 INDEPENDIENTE MAZUERA, DANIEL
1
412 INDEPENDIENTE MOLANO, FELIPE
1
417 INDEPENDIENTE SAMPER, JUAN FELIPE
1
418 INDEPENDIENTE SCHLESINGER, DANIEL
1
419 INDEPENDIENTE VARGAS, JORGE ANDRES
1
502 GIMNASIANOS CADAVID, JUAN DAVID
1
504 GIMNASIANOS CHALELA, FEDERICO
1
507 GIMNASIANOS DURAN, JOSE HILARIO
1
510 GIMNASIANOS HOYOS, DAVID
1
517 GIMNASIANOS RUEDA, DANIEL
1
519 GIMNASIANOS VALENCIA, FELIPE
1
602 EMILIO VALENZUELA ARANGO, NICOLAS
1
605 EMILIO VALENZUELA BONILLA,CAMILO
1
610 EMILIO VALENZUELA NU„EZ, DANIEL
1
617 EMILIO VALENZUELA VICTORIA, ANDRES
1
710 CELTAS DUQUE, SIMON
1
716 CELTAS REYES, ALEJANDRO
1
717 CELTAS RODRIGUEZ, FEDERICO
1
804 SEKURITAS DAZA, GUSTAVO
1
805 SEKURITAS GALINDO, DANIEL
1
809 SEKURITAS MONTES, MARCELO
1
812 SEKURITAS PARRA, JOSE ALEJANDRO
1
815 SEKURITAS SANABRIA, JORGE
1
907 GAUCHOS KLING, EDUARDO
1
918 GAUCHOS VARGAS, JULIAN
1
919 GAUCHOS MOJICA, ALEJANDRO
1
1001 BOCA AMADOR, SEBASTIAN
1
1014 BOCA SILVA, NESTOR
1

 

 

Programación de Fechas

HORA CAMPO EQUIPO GOLES PEN   EQUIPO GOLES PEN
5-Feb   FECHA 1 PRIMERA RONDA          
9:00 No.1 AJAX F.C. 0 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
11:00 No.2 LOS NOTABLES 1 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
11:00 No.1 GAUCHOS 0 - Vs. BOCA 2 -
13:00 No.1 CELTAS 2 - Vs. SEKURITAS 3 -
13:00 No.2 GIMNASIANOS 3 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
12-Feb   FECHA 2            
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 2 - Vs. GAUCHOS 4 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 5 - Vs. CELTAS 2 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 5 - Vs. GIMNASIANOS 2 -
13:00 No.1 BOCA 1 - Vs. SEKURITAS 2 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 2 1 Vs. EMILIO VALENZUELA 2 4
19-Feb   FECHA 3            
9:00 No.1 SEKURITAS 1 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
11:00 No.1 GAUCHOS 5 - Vs. EMILIO VALENZUELA 0 -
11:00 No.2 CELTAS 1 - Vs. BOCA 3 -
13:00 No.2 GIMNASIANOS 2 - Vs. AJAX F.C. 4 -
13:00 No.1 LOS NOTABLES 2 - Vs. INDEPENDIENTE 7 -
26-Feb   FECHA 4            
9:00 No.1 AJAX F.C. 3 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
11:00 No.2 GIMNASIANOS 8 - Vs. CELTAS 1 -
11:00 No.1 EMILIO VALENZUELA 3 - Vs. SEKURITAS 2 -
13:00 No.2 NARANJA MECANICA 1 - Vs. BOCA 3 -
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 3 3 Vs. GAUCHOS 3 4
5-Mar   FECHA 5            
9:00 No.1 BOCA 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
11:00 No.2 LOS NOTABLES 0 - Vs. GIMNASIANOS 3 -
11:00 No.1 SEKURITAS 3 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
13:00 No.1 GAUCHOS 3 - Vs. AJAX F.C. 1 -
13:00 No.2 CELTAS 0 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
12-Mar   FECHA 6            
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 4 - Vs. BOCA 2 -
9:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
11:00 No.2 LOS NOTABLES 0 - Vs. CELTAS 3 -
13:00 No.1 GIMNASIANOS 3 - Vs. GAUCHOS 1 -
13:00 No.2 AJAX F.C. 3 - Vs. SEKURITAS 5 -
9-Apr   FECHA 7            
9:00 No.1 CELTAS 2 - Vs. EMILIO VALENZUELA 3 -
11:00 No.2 NARANJA MECANICA 1 - Vs. INDEPENDIENTE 4 -
11:00 No.1 BOCA 9 - Vs. AJAX F.C. 1 -
13:00 No.1 SEKURITAS 0 1 Vs. GIMNASIANOS 0 3
13:00 No.2 GAUCHOS 4 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
2-Apr   FECHA 8            
9:00 No.1 GAUCHOS 0 - Vs. CELTAS 3 -
11:00 No.1 GIMNASIANOS 1 - Vs. BOCA 4 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 2 - Vs. NARANJA MECANICA 8 -
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 6 - Vs. EMILIO VALENZUELA 1 -
13:00 No.2 LOS NOTABLES 0 1 Vs. SEKURITAS 0 0
23-Apr   FECHA 9            
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 4 - Vs. GIMNASIANOS 1 -
11:00 No.2 EMILIO VALENZUELA 1 - Vs. AJAX F.C. 3 -
11:00 No.1 SEKURITAS 2 5 Vs. GAUCHOS 2 4
13:00 No.2 BOCA 1 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
13:00 No.1 CELTAS 2 - Vs. INDEPENDIENTE 0 -
7-May   FECHA 10-CUADRANGULARES FINALES      
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 7 - Vs. CELTAS 0 -
9:00 No.2 GAUCHOS 1 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
11:00 No.1 BOCA 4 - Vs. AJAX F.C. 0 -
11:00 No.2 GIMNASIANOS 3 - Vs. SEKURITAS 3 -
14-May   FECHA 11            
9:00 No.1 BOCA 4 - Vs. GAUCHOS 3 -
9:00 No.2 SEKURITAS 5 - Vs. CELTAS 1 -
11:00 No.2 NARANJA MECANICA 11 - Vs. AJAX F.C. 2 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. GIMNASIANOS 0 -
21-May   FECHA 12            
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. SEKURITAS 1 -
9:00 No.2 CELTAS 0 - Vs. GIMNASIANOS 8 -
11:00 No.1 BOCA 3 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
11:00 No.2 GAUCHOS 3 - Vs. AJAX F.C. 4 -
4-Jun   FECHA 13-SEMIFINALES          
9:00 No.1 BOCA 3 - Vs. GIMNASIANOS 0 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 1 3 Vs. INDEPENDIENTE 1 2
10-Jun   FECHA 14-FINAL (S‡bado)          
12:00 No.1 BOCA 2 - Vs. NARANJA MECANICA 0 -
ACTUALIZADO: 19-Aug-06            

 

 
Copyright © 2007 Torneo de Fútbol de Exalumnos del Gimnasio Campestre. Prohibida su reproducción.