Estadísticas - 2004-II

Fechas Finales

28-Nov-04     05-Dec-04     11-Dec-04      
CUARTOS DE FINAL     SEMIFINAL     FINAL      
                   
SEKURITAS 1 *              
9:00 AM     INDEPENDIENTE 0          
INDEPENDIENTE 2                
      9:00 AM - #1     LOS NOTABLES 0    
NARANJA MECANICA 2(2)                
1:00 PM     LOS NOTABLES 3          
LOS NOTABLES 2(3)                
            1:00 PM - #1     AJAX F.C.
AJAX F.C. 4 *             CAMPEON
3:00 PM     AJAX F.C. 3          
GIMNASIANOS 1                
      11:00 AM - #1     AJAX F.C. 2    
BOCA 3(2)                
11:00 AM     TONKA UNITED 1          
TONKA UNITED 3(3)                
* Tiene el Beneficio del Empate         

Tabla de Posiciones

TABLA DE POSICIONES - PRIMERA RONDA
  EQUIPO PJ PG PE PP DG DP GF GC GD PTS
1 AJAX F.C. 11 9 1 1 1 0 42 16 26 29
2 SEKURITAS 11 8 2 1 1 1 35 20 15 27
3 NARANJA MECANICA 11 8 1 2 1 0 51 17 34 26
4 BOCA 11 8 0 3 0 0 27 12 15 24
5 TONKA UNITED 11 5 2 4 2 0 27 24 3 19
6 LOS NOTABLES 11 5 2 4 0 2 33 25 8 17
7 INDEPENDIENTE 11 5 1 5 0 1 31 32 -1 16
8 GIMNASIANOS 11 3 5 3
2
3 28 38 -10 16
9 GAUCHOS 11 2 3 6 2 1 22 27 -5 11
10 UNION CAMPESTRE 11 2 3 6 1 2 14 44 -30 10
11 CAMPESTRE FUSSION 11 1 0 10 0 0 18 44 -26 3
12 BRUJAS 11 0 0 11 0 0 14 43 -29 0

Goleadores

COD EQUIPO NOMBRE GOLES
912 AJAX F.C. OSORIO POSADA JORGE ENRIQUE 21
1111 SEKURITAS PELAEZ, SERGIO 11
411 GIMNASIANOS QUINTERO OSCAR 10
1008 INDEPENDIENTE HERNANDEZ ALVARO JOSE 10
515 NARANJA MECANICA OTOYA, FERNANDO 9
613 BOCA REYES, ANDRES 8
1202 LOS NOTABLES OVIEDO,NICOLAS 8
417 GIMNASIANOS PEREZ ROBERTO 7
1212 LOS NOTABLES RIAÑO, SANTIAGO 7
203 UNION CAMPESTRE ANGEL, ALEJANDRO 6
501 NARANJA MECANICA AMAYA, JULIAN 6
602 BOCA BARRERA, CARLOS 6
816 TONKA UNITED TORRES, NICOLÁS 6
913 AJAX F.C. PAREDES LUIS FELIPE 6
916 AJAX F.C. SALDARRIAGA MAURICIO 6
1104 SEKURITAS GOMEZ, HERNANDO 6
106 CAMPESTRE FUSSION LOPEZ, ANDRES 5
117 CAMPESTRE FUSSION VICTORIA, ANDRES 5
315 BRUJAS SALAZAR, JUAN PABLO 5
511 NARANJA MECANICA MESA, JUAN JOSE 5
814 TONKA UNITED RUBIO, DIEGO 5
817 TONKA UNITED URIBE, RODRIGO 5
1012 INDEPENDIENTE MOLANO FELIPE 5
1019 INDEPENDIENTE ZULETA SEBASTIAN 5
1103 SEKURITAS GALINDO, DANIEL 5
305 BRUJAS CORREA, JOSE MIGUEL 4
503 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN PABLO 4
504 NARANJA MECANICA CABAL, ALEJANDRO 4
506 NARANJA MECANICA GARCIA, JOSE ALEJANDRO 4
518 NARANJA MECANICA SANTOS, ALVARO 4
612 BOCA MAZABEL,SANTIAGO 4
810 TONKA UNITED JIMÉNEZ, SANTIAGO 4
915 AJAX F.C. ROBLEDO JAIME E. 4
1006 INDEPENDIENTE FERRO SIMON 4
1215 LOS NOTABLES SOTOMAYOR, ALEJANDRO 4
210 UNION CAMPESTRE ESPINOZA, LUIS FERNANDO 3
505 NARANJA MECANICA PARRA, JOSE ALEJANDRO 3
719 GAUCHOS RIVAS JUAN ANTONIO 3
903 AJAX F.C. CARLESIMO SIMONE 3
904 AJAX F.C. DURAN JUAN FELIPE 3
905 AJAX F.C. ESPINOSA JUAN FERNANDO 3
1011 INDEPENDIENTE MEDINA JUAN SANTIAGO 3
1112 SEKURITAS SANABRIA, JORGE 3
1211 LOS NOTABLES PAZ CARRIAZO, GUSTAVO ADOLFO 3
1218 LOS NOTABLES VALENCIA, JORGE IVAN 3
101 CAMPESTRE FUSSION ABRIL, JULIO 2
105 CAMPESTRE FUSSION LARGACHA, LUIS ALEJANDRO 2
204 UNION CAMPESTRE ARAGON, SERGIO 2
401 GIMNASIANOS BEDOYA HERIBERTO 2
409 GIMNASIANOS HOYOS DAVID 2
412 GIMNASIANOS RIVAS DANIEL 2
416 GIMNASIANOS RUEDA DANIEL 2
509 NARANJA MECANICA HENAO, PABLO 2
513 NARANJA MECANICA NARANJO, DANIEL 2
614 BOCA RUBIANO, ALEXANDER 2
617 BOCA SUESCUN, DIEGO 2
707 GAUCHOS HOYOS, NICOLAS 2
708 GAUCHOS JIMENEZ, JUAN RODRIGO 2
720 GAUCHOS VARGAS, JULIAN 2
809 TONKA UNITED VANEGAS, NICOLAS 2
1005 INDEPENDIENTE CELIS NICOLAS 2
1102 SEKURITAS CUELLAR, ROBERTO 2
1105 SEKURITAS GONZALEZ, DIEGO 2
1107 SEKURITAS MONTES, MARCELO 2
1108 SEKURITAS ORTEGA, SANTIAGO 2
1209 LOS NOTABLES GUTIERREZ, JUAN MANUEL 2
1213 LOS NOTABLES SALGAR, CAMILO 2
112 CAMPESTRE FUSSION TOBON LUIS GABRIEL 1
116 CAMPESTRE FUSSION SAMPER, ENRIQUE 1
211 UNION CAMPESTRE LONDOÑO, SANTIAGO 1
213 UNION CAMPESTRE NATES, JUAN EDUARDO 1
301 BRUJAS ANDRADE, DIEGO 1
309 BRUJAS UCROS, SIMON 1
311 BRUJAS OCAMPO, MIGUEL 1
314 BRUJAS REYES, ALEJANDRO 1
319 BRUJAS SERNA,LUIS FELIPE 1
403 GIMNASIANOS DURAN JOSE HILARIO 1
408 GIMNASIANOS HIGUERA NICOLAS 1
413 GIMNASIANOS PINZON, ROBERTO 1
415 GIMNASIANOS RIVAS SANTIAGO 1
502 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN GUILLERMO 1
519 NARANJA MECANICA TOBON , JUAN CAMILO 1
603 BOCA CALLE, ALEJANDRO 1
607 BOCA GALOFRE, ANDRES 1
608 BOCA GUERRA, JOAQUIN 1
609 BOCA LOAIZA, DIEGO 1
615 BOCA SILVA, NESTOR 1
618 BOCA WIESNER, ANDRES 1
702 GAUCHOS BAPTISTE, RODRIGO 1
703 GAUCHOS FONNEGRA, DANIEL 1
704 GAUCHOS GONZALEZ, DANIEL 1
710 GAUCHOS LONDOÑO, CAMILO 1
712 GAUCHOS OSPINA, FELIPE 1
715 GAUCHOS RAMIREZ, JULIAN 1
716 GAUCHOS UCROS, ANDRES 1
807 TONKA UNITED FELIPE BONILLA, MARIO 1
808 TONKA UNITED FRANCO, SIMÓN 1
811 TONKA UNITED LUCENA, ERNESTO 1
813 TONKA UNITED ROBLEDO, SANTIAGO 1
907 AJAX F.C. GOMEZ GOMEZ SEBASTIAN 1
908 AJAX F.C. HERNANDEZ JAVIER 1
918 AJAX F.C. GONZALEZ JUAN CARLOS 1
920 AJAX F.C. BAPTISTE DANIEL 1
1007 INDEPENDIENTE GOMEZ DANIEL 1
1015 INDEPENDIENTE REYES PEDRO MANUEL 1
1017 INDEPENDIENTE VARGAS JORGE ANDRES 1
1018 INDEPENDIENTE ZAPATA NICOLAS 1
1114 SEKURITAS SCHROEDER, ALEJANDRO 1
1115 SEKURITAS URIBE, CAMILO 1
1116 SEKURITAS RICO, JUAN DAVID 1
1201 LOS NOTABLES AMAYA, RODRIGO 1
1210 LOS NOTABLES LOPEZ,LUIS GABRIEL 1
1216 LOS NOTABLES HERNANDEZ, ANDRES 1

Calendario de Partidos

HORA CAMPO EQUIPO GOLES PEN   EQUIPO GOLES PEN
22-Aug                
15:00 No.1 NARANJA MECANICA 6 - Vs. GIMNASIANOS 0 -
9:00 No.1 GAUCHOS 1 5 Vs. LOS NOTABLES 1 4
11:00 No.1 UNION CAMPESTRE 1 - Vs. INDEPENDIENTE 3 -
11:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. BRUJAS 2 -
13:00 No.2 AJAX F.C. 2 5 Vs. SEKURITAS 2 3
11:00 No.1 BOCA 1 - Vs. TONKA UNITED 0 -
29-Aug                
8:00 No.1 GIMNASIANOS 3 - Vs. GAUCHOS 2 -
8:00 No.2 NARANJA MECANICA 5 - Vs. TONKA UNITED 4 -
11:00 No.2 BOCA 1 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
11:00 No.1 BRUJAS 2 - Vs. AJAX F.C. 3 -
13:00 No.2 UNION CAMPESTRE 1 - Vs. SEKURITAS 3 -
13:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 2 - Vs. INDEPENDIENTE 3 -
5-Sep                
9:00 No.1 BRUJAS 3 - Vs. INDEPENDIENTE 6 -
9:00 No.2 BOCA 2 - Vs. GAUCHOS 1 -
11:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 0 - Vs. SEKURITAS 3 -
11:00 No.2 GIMNASIANOS 3 2 Vs. TONKA UNITED 3 3
13:00 No.1 UNION CAMPESTRE 0 - Vs. AJAX F.C. 7 -
13:00 No.2 NARANJA MECANICA 9 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
12-Sep                
9:00 No.2 GIMNASIANOS 3 3 Vs. LOS NOTABLES 3 1
9:00 No.1 BRUJAS 3 - Vs. SEKURITAS 6 -
11:00 No.1 TONKA UNITED 2 - Vs. GAUCHOS 1 -
11:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. UNION CAMPESTRE 4 -
14:00 No.2 NARANJA MECANICA 1 - Vs. BOCA 0 -
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. AJAX F.C. 3 -
19-Sep                
9:00 No.2 UNION CAMPESTRE 1 - Vs. BOCA 3 -
9:00 No.1 SEKURITAS 3 - Vs. LOS NOTABLES 2 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. TONKA UNITED 4 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 2 - Vs. GAUCHOS 1 -
13:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 2 - Vs. NARANJA MECANICA 4 -
13:00 No.2 BRUJAS 1 - Vs. GIMNASIANOS 3 -
26-Sep                
9:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 2 - Vs. AJAX F.C. 5 -
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. SEKURITAS 3 -
11:00 No.2 BRUJAS 0 - Vs. UNION CAMPESTRE 1 -
11:00 No.1 GAUCHOS 2 4 Vs. NARANJA MECANICA 2 5
13:00 No.1 GIMNASIANOS 1 - Vs. BOCA 7 -
13:00 No.2 TONKA UNITED 2 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
3-Oct                
9:00 No.2 UNION CAMPESTRE 1 0 Vs. GAUCHOS 1 3
9:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 1 - Vs. BOCA 2 -
11:00 No.1 AJAX F.C. 4 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
11:00 No.2 GIMNASIANOS 3 2 Vs. SEKURITAS 3 4
13:00 No.2 INDEPENDIENTE 2 - Vs. LOS NOTABLES 4 -
13:00 No.1 BRUJAS 1 - Vs. TONKA UNITED 7 -
10-Oct                
9:00 No.2 UNION CAMPESTRE 1 3 Vs. TONKA UNITED 1 4
9:00 No.1 SEKURITAS 2 - Vs. NARANJA MECANICA 1 -
11:00 No.1 AJAX F.C. 1 - Vs. LOS NOTABLES 2 -
11:00 No.2 INDEPENDIENTE 7 - Vs. GAUCHOS 4 -
13:00 No.1 BRUJAS 1 - Vs. BOCA 5 -
13:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 2 - Vs. GIMNASIANOS 5 -
24-Oct                
9:00 No.2 BRUJAS 1 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
9:00 No.1 TONKA UNITED 0 - Vs. AJAX F.C. 8 -
11:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. LOS NOTABLES 10 -
11:00 No.1 BOCA 1 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
13:00 No.2 GIMNASIANOS 4 3 Vs. UNION CAMPESTRE 4 4
13:00 No.1 GAUCHOS 3 - Vs. SEKURITAS 7 -
7-Nov                
9:00 No.1 AJAX F.C. 4 - Vs. GIMNASIANOS 0 -
9:00 No.2 TONKA UNITED 3 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 0 -
11:00 No.2 BRUJAS 0 - Vs. GAUCHOS 3 -
11:00 No.1 BOCA 3 - Vs. SEKURITAS 1 -
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. NARANJA MECANICA 4 -
13:00 No.2 UNION CAMPESTRE 0 - Vs. LOS NOTABLES 6 -
21-Nov                
9:00 No.1 AJAX F.C. 3 - Vs. BOCA 2 -
9:00 No.2 INDEPENDIENTE 3 2 Vs. GIMNASIANOS 3 3
11:00 No.2 BRUJAS 0 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
11:00 No.1 UNION CAMPESTRE 0 - Vs. NARANJA MECANICA 13 -
13:00 No.1 SEKURITAS 2 - Vs. TONKA UNITED 1 -
13:00 No.2 GAUCHOS 3 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 0 -
28-Nov   CUARTOS DE FINAL            
9:00 No.1 AJAX F.C. 4 - Vs. GIMNASIANOS 1 -
11:00 No.1 SEKURITAS 1 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
13:00 No.1 NARANJA MECANICA 2 2 Vs. LOS NOTABLES 2 3
15:00 No.1 BOCA 2 1 Vs. TONKA UNITED 2 4
5-Dec   SEMIFINAL            
9:00 No.1 AJAX F.C. 3 - Vs. TONKA UNITED 1 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 0 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
11-Dec   FINAL (Sabado)            
12:00 No.1 AJAX F.C. 2 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
 
Copyright © 2007 Torneo de Fútbol de Exalumnos del Gimnasio Campestre. Prohibida su reproducción.