Estadísticas - 2004-I

TABLA DE POSICIONES - PRIMERA RONDA
  EQUIPO PJ PG PE PP DG DP GF GC GD PTS
1 BOCA 11 8 3 0 2 1 39 13 26 29
2 CAMPESTRE FUSSION 11 8 1 2 0 1 34 16 18 25
3 SEKURITAS 11 7 1 3 0 1 44 28 16 22
4 GAUCHOS 11 6 1 4 0 1 31 24 7 19
5 CALI AJI 11 6 1 4 0 1 25 18 7 19
6 LOS NOTABLES 11 6 0 5 0 0 24 18 6 18
7 NARANJA MECANICA 11 3 4 4 4 0 26 26 0 17
8 INDEPENDIENTE 11 5 1 5 0 1 39 34 5 16
9 GIMNASIANOS 11 3 3 5 2 1 27 25 2 14
10 AJAX F.C. 11 3 1 7 0 1 20 45 -25 10
11 UNION EL AGUANTE 11 2 2 7 1 1 20 38 -18 9
12 BRUJAS 11 0 0 11 0 0 17 61 -44 0
    132                  
TABLA DE POSICIONES - GRUPO A
  EQUIPO PJ PG PE PP DG DP GF GC GD PTS
1 BOCA 3 3 0 0 0 0 12 2 10 9.25
2 SEKURITAS 3 2 0 1 0 0 5 6 -1 6
3 NARANJA MECANICA 3 1 0 2 0 0 7 11 -4 3
4 CALI AJI 3 0 0 3 0 0 2 7 -5 0
                       
TABLA DE POSICIONES - GRUPO B
  EQUIPO PJ PG PE PP DG DP GF GC GD PTS
1 INDEPENDIENTE 3 3 0 0 0 0 12 3 9 9
2 CAMPESTRE FUSSION 3 1 1 1 0 0 4 6 -2 4.25
3 LOS NOTABLES 3 0 2 1 0 0 1 3 -2 2
4 GAUCHOS 3 0 1 2 0 0 5 10 -5 1
  1-Jun-04                    

 

Goleadores

ACTUALIZADO: June 5, 2004    
COD EQUIPO NOMBRE GOLES
1211 SEKURITAS PELAEZ, SERGIO 16
1206 SEKURITAS GOMEZ, HERNANDO 14
209 INDEPENDIENTE HERNANDEZ, ALVARO JOSE 13
806 BOCA ESCOBAR, ALEJANDRO 13
212 INDEPENDIENTE MOLANO, FELIPE 12
816 BOCA SUESCUN, DIEGO 12
407 CAMPESTRE FUSSION LOPEZ, ANDRES 10
1004 CALI AJI CUCALON, SANTIAGO 10
501 GAUCHOS BAPTISTE, RODRIGO 9
112 AJAX F.C. OSORIO POSADA, JORGE ENRIQUE 8
512 GAUCHOS OSPINA, FELIPE 8
612 LOS NOTABLES RIAÑO, SANTIAGO 8
220 INDEPENDIENTE GONZALEZ, DANIEL 7
316 GIMNASIANOS RIVAS, DANIEL 7
413 CAMPESTRE FUSSION PIÑEROS, JUAN CAMILO 7
313 GIMNASIANOS PEREZ, ROBERTO 6
317 GIMNASIANOS RIVAS, JUAN ANTONIO 6
803 BOCA BARRERA, CARLOS 6
1202 SEKURITAS CUELLAR, ROBERTO 6
205 INDEPENDIENTE CELIS, NICOLAS 5
506 GAUCHOS HOYOS, NICOLAS 5
615 LOS NOTABLES SOTOMAYOR, ALEJANDRO 5
809 BOCA GUERRA, JOAQUIN 5
908 NARANJA MECANICA HENAO, CARLOS 5
918 NARANJA MECANICA TORRES, NICOLAS 5
1008 CALI AJI MURGUEITIO, ALVARO 5
1103 UNION EL AGUANTE ANGEL, ALEJANDRO 5
1110 UNION EL AGUANTE ESPINOSA, LUIS FERNANDO 5
218 INDEPENDIENTE VARGAS, JORGE ANDRES 4
405 CAMPESTRE FUSSION CARLESSIMO, SIMONE 4
406 CAMPESTRE FUSSION GARCIA, JOSE ALEJANDRO 4
515 GAUCHOS UCROS, ANDRES 4
519 GAUCHOS ZULETA, SEBATIAN 4
609 LOS NOTABLES LOPEZ,LUIS GABRIEL 4
713 BRUJAS SALAZAR, JUAN PABLO 4
801 BOCA AMADOR, SEBASTIAN 4
909 NARANJA MECANICA HENAO HENAO MIGUEL 4
914 NARANJA MECANICA OTOYA, FERNANDO 4
915 NARANJA MECANICA RESTREPO, JUAN PABLO 4
104 AJAX F.C. DURAN, JUAN FELIPE 3
118 AJAX F.C. SALDARRIAGA, MAURICIO 3
207 INDEPENDIENTE FERRO, SIMON 3
213 INDEPENDIENTE MORA, ALEJANDRO 3
217 INDEPENDIENTE SAMPER, JUAN FELIPE 3
314 GIMNASIANOS QUINTERO, OSCAR 3
401 CAMPESTRE FUSSION ABRIL, JULIO 3
603 LOS NOTABLES CHIAPPE, MAURICIO 3
607 LOS NOTABLES GUTIERREZ, JUAN MANUEL 3
805 BOCA DELGADO, NICOLÁS 3
808 BOCA GALOFRE, ANDRES 3
901 NARANJA MECANICA AMAYA, JULIAN 3
919 NARANJA MECANICA URIBE, RODRIGO 3
1013 CALI AJI REYES, ALBERTO 3
1106 UNION EL AGUANTE CALLE, LUIS EDUARDO 3
1215 SEKURITAS STIEFKEN, JUAN PABLO 3
113 AJAX F.C. PAREDES, LUIS FELIPE 2
115 AJAX F.C. QUINTERO, JORGE 2
215 INDEPENDIENTE REYES, PEDRO MANUEL 2
318 GIMNASIANOS RIVAS, PABLO JOSE 2
403 CAMPESTRE FUSSION ARANGO, RICARDO 2
417 CAMPESTRE FUSSION RODRIGUEZ, RAFAEL 2
504 GAUCHOS HOYOS, DANIEL 2
518 GAUCHOS VARGAS, JULIAN 2
714 BRUJAS SCHLESINGER, DANIEL 2
717 BRUJAS RUIZ, DANIEL 2
718 BRUJAS TORRES, RICARDO 2
804 BOCA CALLE, ALEJANDRO 2
813 BOCA RUBIANO, ALEXANDER 2
906 NARANJA MECANICA CAICEDO, PABLO 2
1012 CALI AJI RAMIREZ, MAURICIO 2
103 AJAX F.C. ROBLEDO, JAIME E. 1
105 AJAX F.C. FORERO, CESAR 1
117 AJAX F.C. ROMERO, MANUEL BENJAMIN 1
303 GIMNASIANOS FRACICA, LUIS FRANCISCO 1
308 GIMNASIANOS HENAO, PABLO 1
309 GIMNASIANOS HIGUERA, NICOLAS 1
402 CAMPESTRE FUSSION ARANGO, LUIS EDUARDO 1
404 CAMPESTRE FUSSION BERRIO, CARLOS ANDRES 1
408 CAMPESTRE FUSSION MARQUEZ, JAIME 1
410 CAMPESTRE FUSSION NARIÑO, JUAN CAMILO 1
418 CAMPESTRE FUSSION SAMPER, ENRIQUE 1
508 GAUCHOS KLING, EDUARDO 1
514 GAUCHOS QUIÑONES, NICOLAS 1
616 LOS NOTABLES SUAREZ, DIEGO 1
619 LOS NOTABLES MEDINA, JUAN SANTIAGO 1
702 BRUJAS ANDRADE, EDUARDO 1
705 BRUJAS HOYOS, JUAN JOSE 1
706 BRUJAS LARA, LEONIDAS 1
708 BRUJAS OCAMPO, MIGUEL 1
709 BRUJAS GOMEZ, ANDRES 1
715 BRUJAS OCAMPO, MARTIN 1
719 BRUJAS BOTERO, CAMILO 1
812 BOCA REYES, ANDRES 1
814 BOCA SILVA, NESTOR 1
815 BOCA SPINEL, RODRIGO 1
903 NARANJA MECANICA BERNAL, JUAN PABLO 1
907 NARANJA MECANICA CORREA, NICOLAS 1
910 NARANJA MECANICA HERNANDEZ, NICOLAS 1
1001 CALI AJI CAICEDO, SEBASTIAN 1
1003 CALI AJI ESPINOSA, JUAN FERNADO 1
1005 CALI AJI GARCERANT, JAIME 1
1007 CALI AJI LONDOÑO, MIGUEL 1
1014 CALI AJI REYES, LACIDES JOSE 1
1017 CALI AJI TAFUR, JOSE JULIAN 1
1018 CALI AJI VALCARCEL, JUAN SERGIO 1
1101 UNION EL AGUANTE ACEVEDO, NICOLAS 1
1104 UNION EL AGUANTE ARAGON, SERGIO 1
1105 UNION EL AGUANTE ARBOUIN, SANTIAGO 1
1109 UNION EL AGUANTE DUQUE, SIMON 1
1115 UNION EL AGUANTE PLATA, EDUARDO 1
1119 UNION EL AGUANTE TOBON, LUIS GABRIEL 1
1207 SEKURITAS MONTES, MARCELO 1
1208 SEKURITAS ORTEGA, SANTIAGO 1
1209 SEKURITAS PARRA, FELIPE 1
1212 SEKURITAS SANABRIA, JORGE 1
1217 SEKURITAS JIMENEZ SANTIAGO 1
1218 SEKURITAS ALAJMO, GIUSEPPE 1

Programación de Fechas

HORA CAMPO EQUIPO GOLES PEN   EQUIPO GOLES PEN
25-Jan   PRIMERA RONDA            
9:00 No.1 GAUCHOS 5 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 3 -
9:00 No.2 BRUJAS 2 - Vs. SEKURITAS 8 -
11:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 - Vs. CALI AJI 1 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 0 - Vs. GIMNASIANOS 4 -
13:00 No.2 NARANJA MECANICA 6 - Vs. UNION EL AGUANTE 1 -
13:00 No.1 LOS NOTABLES 1 - Vs. BOCA 2 -
1-Feb                
9:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. BRUJAS 0 -
9:00 No.1 GAUCHOS 0 - Vs. BOCA 2 -
11:00 No.2 LOS NOTABLES 1 - Vs. SEKURITAS 2 -
11:00 No.1 GIMNASIANOS 3 0 Vs. NARANJA MECANICA 3 3
13:00 No.1 INDEPENDIENTE 2 3 Vs. UNION EL AGUANTE 2 4
13:00 No.2 AJAX F.C. 1 - Vs. CALI AJI 4 -
8-Feb                
9:00 No.1 GIMNASIANOS 0 - Vs. CALI AJI 2 -
9:00 No.2 LOS NOTABLES 6 - Vs. BRUJAS 1 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 3 - Vs. UNION EL AGUANTE 2 -
11:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 3 3 Vs. BOCA 3 4
13:00 No.2 INDEPENDIENTE 2 - Vs. NARANJA MECANICA 4 -
13:00 No.1 GAUCHOS 6 - Vs. SEKURITAS 0 -
15-Feb                
9:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 7 - Vs. SEKURITAS 0 -
9:00 No.2 GIMNASIANOS 3 5 Vs. UNION EL AGUANTE 3 4
11:00 No.1 BOCA 4 - Vs. BRUJAS 2 -
11:00 No.2 AJAX F.C. 3 - Vs. INDEPENDIENTE 5 -
13:00 No.2 GAUCHOS 2 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
13:00 No.1 CALI AJI 2 - Vs. NARANJA MECANICA 1 -
22-Feb                
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 1 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
9:00 No.2 UNION EL AGUANTE 0 - Vs. SEKURITAS 5 -
11:00 No.1 CALI AJI 1 2 Vs. BOCA 1 3
11:00 No.2 NARANJA MECANICA 5 - Vs. BRUJAS 2 -
13:00 No.2 AJAX F.C. 0 - Vs. GAUCHOS 5 -
13:00 No.1 GIMNASIANOS 1 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 2 -
29-Feb                
9:00 No.1 AJAX F.C. 1 3 Vs. NARANJA MECANICA 1 5
9:00 No.2 CALI AJI 2 - Vs. UNION EL AGUANTE 3 -
11:00 No.1 GIMNASIANOS 4 - Vs. INDEPENDIENTE 5 -
11:00 No.2 BRUJAS 2 - Vs. GAUCHOS 4 -
13:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 2 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
13:00 No.1 BOCA 5 - Vs. SEKURITAS 1 -
7-Mar                
9:00 No.2 INDEPENDIENTE 10 - Vs. BRUJAS 1 -
9:00 No.1 AJAX F.C. 2 - Vs. LOS NOTABLES 4 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 1 4 Vs. GAUCHOS 1 3
11:00 No.2 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. UNION EL AGUANTE 0 -
13:00 No.2 CALI AJI 1 - Vs. SEKURITAS 6 -
13:00 No.1 GIMNASIANOS 1 - Vs. BOCA 3 -
14-Mar                
9:00 No.1 INDEPENDIENTE 0 - Vs. BOCA 3 -
9:00 No.2 UNION EL AGUANTE 3 - Vs. GAUCHOS 4 -
11:00 No.1 NARANJA MECANICA 1 - Vs. SEKURITAS 6 -
11:00 No.2 CALI AJI 7 - Vs. BRUJAS 1 -
13:00 No.2 GIMNASIANOS 0 - Vs. LOS NOTABLES 3 -
13:00 No.1 AJAX F.C. 1 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 0 -
28-Mar                
9:00 No.2 GIMNASIANOS 7 - Vs. GAUCHOS 2 -
9:00 No.1 BOCA 2 3 Vs. NARANJA MECANICA 2 4
11:00 No.2 AJAX F.C. 1 - Vs. SEKURITAS 9 -
11:00 No.1 LOS NOTABLES 0 - Vs. CALI AJI 3 -
13:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 4 - Vs. INDEPENDIENTE 3 -
13:00 No.2 BRUJAS 1 - Vs. UNION EL AGUANTE 3 -
18-Apr                
9:00 No.1 NARANJA MECANICA 1 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 4 -
9:00 No.2 BOCA 8 - Vs. AJAX F.C. 1 -
11:00 No.2 GIMNASIANOS 4 - Vs. BRUJAS 2 -
11:00 No.1 LOS NOTABLES 3 - Vs. UNION EL AGUANTE 2 -
13:00 No.1 CALI AJI 1 - Vs. GAUCHOS 0 -
13:00 No.2 INDEPENDIENTE 4 - Vs. SEKURITAS 7 -
25-Apr                
9:00 No.2 NARANJA MECANICA 1 - Vs. LOS NOTABLES 2 -
9:00 No.1 CALI AJI 1 - Vs. CAMPESTRE FUSSION 3 -
11:00 No.1 GIMNASIANOS  - - Vs. SEKURITAS
11:00 No.2 INDEPENDIENTE 5 - Vs. GAUCHOS 2 -
13:00 No.1 UNION EL AGUANTE 1 - Vs. BOCA 6 -
13:00 No.2 BRUJAS 3 - Vs. AJAX F.C. 7 -
2-May   CUADRANGULARES FINALES            
9:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 3 - Vs. GAUCHOS 2 -
11:00 No.1 BOCA 4 - Vs. SEKURITAS 0 -
13:00 No.1 CALI AJI 2 - Vs. NARANJA MECANICA 3 -
15:00 No.1 LOS NOTABLES 0 - Vs. INDEPENDIENTE 2 -
16-May                
15:00 No.1 SEKURITAS 3 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
13:00 No.1 GAUCHOS 2 - Vs. INDEPENDIENTE 6 -
9:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 0 - Vs. LOS NOTABLES 0 -
11:00 No.1 BOCA 2 - Vs. CALI AJI 0 -
30-May                
9:00 No.1 CAMPESTRE FUSSION 1 - Vs. INDEPENDIENTE 4 -
9:00 No.2 GAUCHOS 1 - Vs. LOS NOTABLES 1 -
11:00 No.1 BOCA 6 - Vs. NARANJA MECANICA 2 -
11:00 No.2 CALI AJI 0 - Vs. SEKURITAS 2 -
5-Jun   FINAL (Sábado)            
12:00 No.1 BOCA 2 - Vs. INDEPENDIENTE 1 -
                 
ACTUALIZADO:   5-Jun-04            
 
Copyright © 2007 Torneo de Fútbol de Exalumnos del Gimnasio Campestre. Prohibida su reproducción.